Главная » СПОРТ » Головин оформил хет-трик в матче чемпионата Франции: видео

Головин оформил хет-трик в матче чемпионата Франции: видео

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оформил хет-трик в матче 24-го тура чемпионата Франции с «Нимом».

Головин открыл счет в матче на третьей минуты, пробив в дальний нижний угол ворот после навеса партнера с левого фланга.

Через 10 минут российский полузащитник снова получил передачу в штрафной соперника после навеса, принял мяч и пробил под перекладину мимо вратаря.

На 62-й миунте матча россиянин забил свой третий гол в матче, точно пробив со штрафного удара.

К середине второго тайма «Монако» обыгрывает на выезде «Ним» вничью со счетом 3:2.

На счету российского полузащитника четыре гола в девяти матчах за «Монако» в текущем сезоне. В матче с «Нимом» Головин оформил свой первый хет-трик в карьере.