Домработница Градского устроила драку в театре

Об устроенной домработницей певца Александра Градского драке в театре «Градский Холл» рассказывает ИА REGNUM со ссылкой на композитора и художественного руководителя театра Алексея Рыбникова. Надежда Асмыкович учинила большой скандал из-за увольнения после смерти артиста. По данным агентства, по факту драки проводится полицейская проверка.

Домработница Градского устроила драку в театре

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Асмыкович много лет проработала в доме знаменитого музыканта. В благодарность за труд несколько лет назад он официально устроил ее в штат своего театра на должность инженера. При этом женщине не нужно было ходить туда и что-либо делать, она просто ежемесячно получала зарплату.

За ограбление вдовы Александра Градского на 100 млн рублей ответил только один

После смерти Градского руководство театра решило уволить Асмыкович, потому что не видело смысла в выплате ей денег просто так. Через год женщина подала иск с требованием о восстановлении ее в должности, и суд обязал театр к этому.

Когда Асмыкович вновь оказалась в штате, ей выделили рабочее место и потребовали приступить к выполнению обязанностей инженера. Ничего не понимающая в этой профессии женщина написала заявление об увольнении.

Когда Асмыкович пришла забирать документы, она организовала драку с несостоявшимися коллегами, после которой одной из работниц театра потребовалась медицинская помощь. У самой Асмыкович диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левого локтевого сустава.

Ранее сообщалось, что московскому школьнику проломили череп в драке на перемене.

Источник: rambler.ru