«Салават Юлаев» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ против «Адмирала» Уфимский клуб выиграл четвертый матч серии в гостях у «Адмирала» со счетом 1:0. Пятая игра пройдет в Уфе 9 марта

Игроки «Адмирала» (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» в гостях обыграли владивостокский «Адмирал» со счетом 1:0 четвертом матче первого раунда плей-офф «Фонбет» — чемпионата КХЛ.

Единственную шайбу на 55-й минуте забросил капитан уфимцев Григорий Панин.

Голкипер «Салавата Юлаева» Илья Ежов отразил все 19 бросков по своим воротам. 36-летний вратарь третий раз в карьере провел матч «на ноль» в плей-офф КХЛ.

adv.rbc.ru

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая игра состоится в Уфе 9 марта.

В регулярном чемпионате «Салават Юлаев» занял второе место в турнирной таблице Восточной конференции, «Адмирал» — седьмое.

Владивостокский клуб пробился в плей-офф КХЛ впервые с сезона 2016/17. Тогда «Адмирал» в серии первого раунда уступил омскому «Авангарду» (2:4).