Главная » СПОРТ » «Ювентус» победил «Интер» в матче чемпионата Италии

«Ювентус» победил «Интер» в матче чемпионата Италии

Читать в

Туринский «Ювентус» одержал победу над миланским «Интером» в матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У «Ювентуса» голы забили Криштиану Роналду (24-я минута), перед этим не реализовавший пенальти, и Хуан Куадрадо (45+3, 88 — с пенальти). В составе «Интера» отличился Ромелу Лукаку (35 — с пенальти), автогол на счету игрока хозяев Джорджо Кьеллини (83). На 55-й минуте с поля был удален футболист «Ювентуса» Родриго Бентанкур, в добавленное ко второму тайму время красную карточку получил полузащитник «Интера» Марсело Брозович.

«Ювентус» с 75 очками занимает четвертое место в серии А, «Интер«, досрочно ставший чемпионом Италии, набрал 88 баллов.