Главная » СПОРТ » «Тоттенхэм» одержал победу над «Ньюкаслом» благодаря голам Сона, Кейна и Н’Домбеле

Читать в

«Ньюкасл» уступил «Тоттенхэму» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в Ньюкасле-апон-Тайн, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых голами отметились Тангай Н’Домбеле (17-я минута), Харри Кейн (22) и Сон Хын Мин (45+4). У хозяев отличился Каллум Уилсон (2), автоголом отметился футболист «шпор» Эрик Дайер (89). На 83-й минуте был удален игрок «сорок» Джонджо Шелви.

В конце первого тайма одному из болельщиков на трибуне стало плохо, о чем фанаты сигнализировали главному арбитру встречи, который сразу остановил игру и попросил медицинских сотрудников клубов оказать болельщику помощь. «Ньюкасл» позднее в своем микроблоге в Twitter сообщил, что состояние болельщика стабилизировалось, он был доставлен в больницу.

«Тоттенхэм» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Ньюкасл» (3) идет на 19-й строчке.