Главная » СПОРТ » Черевченко: «Химки» не заслужили поражение в матче со «Спартаком»

Черевченко: «Химки» не заслужили поражение в матче со «Спартаком»

Александр Рогулев. Футболисты подмосковных «Химок» не заслуживали поражение в матче чемпионата России с московским «Спартаком», заявил главный тренер подмосковного клуба Игорь Черевченко.

«Спартак» в субботу на выезде одержал волевую победу над «Химками» в 11-м туре чемпионата России со счетом 3:2.

«Мы не заслужили сегодня поражения. Были хорошие моменты в первом тайме. Не 100-процентные, но где-то 95-процентные были. Если бы мы их реализовали… К сожалению, это футбол, он ошибок не прощает. Но что есть, то есть. Не сказал бы, что что-то поменялось после перерыва. Но этот пенальти… Плюс «стандарт» опять, к сожалению», — сказал Черевченко на пресс-конференции.

Первый гол Кокорина и дебют Мозеса: победа «Спартака» над «Химками»

1 из 17

Футболисты московского "Спартака" одержали волевую победу над подмосковными "Химками" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.

Тренер не стал отвечать на вопрос, когда в строй вернется полузащитник Аршак Корян. «Чем раньше, тем лучше. Но этот вопрос надо задавать медицинскому штабу, я не доктор», — отметил Черевченко.